2026年度辽宁省普通干线公路日常养护作业轻型自卸车采购招标中标结果公告
信息来源:厅公路处
发布时间: 2026-09-02 10:23:08
打印文本
2026年度辽宁省普通干线公路日常养护作业轻型自卸车采购招标评标工作于2026年8月27日在辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路103号,百鸟公园东侧大楼)结束,中标候选人经法定程序公示已生效,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人,现公告中标结果,公告期2026年9月2日-2026年9月7日。
中标情况如下:

监督部门:辽宁省交通运输厅公路处
地址:沈阳市和平区十三纬路19号
电话:024-23878036
监督部门:中共辽宁省交通运输事业发展中心纪律检查委员会
地址:沈阳市和平区砂山街128号
电话:024-81670092
招标人:辽宁省交通运输事业发展中心
地址:沈阳市和平区砂山街128号
邮政编码:110005
联系人:万女士
电话:024-81670199
招标代理机构:辽宁仁合项目管理有限公司
地址:沈阳市和平区丽岛路46-1号
邮编:110005
联系人:陈家乐
电话:024-83733803-81
传真:024-83733449
电子邮件:1454146141@qq.com
2026年9月2日



辽公网安备 21010202000554号